Godenschale, Franz Kieslinger, Bad Ischl, Kaltenbach 1947-73
Fayence, im Spiegel farbig gemalte und bezeichnete Darstellung des Hl. Clemens, Cherubim-Handhaben, Bodenmarke Krug mit K, Durchmesser ca. 14/20,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.01.2021 - 15:41
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.01.2021 - 15:41 |