Bronzeplakette
, "weiblicher Akt mit radschlagendem Pfau", um 1900/10, signiert "Weinberger", ca. 11,5 x 5 cm, auf rotem Samt drapiert, gerahmt
04.01.2021 - 10:00
EUR 120.-
Bronzeplakette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2021 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |