Tintenfass in Form eine Fuchskopfes mit franz. 2-Spitzhut
, 1. Hälfte 20. Jh., vollplastischer Bronzeguss mit verdecktem Scharnierdeckel u. Glaseinsatz, auf Steinsockel montiert mit Federhalter kombiniert, Höhe 110 cm, Altersspuren
04.01.2021 - 10:12
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2021 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Hans Fronius *
- Vier neoklassizistische Sessel
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct