Gerda Wegener
(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "Frivole Szene (2Damen beim Liebesspiel mit stillem Beobachter)", signiert"Gerda Wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 33 x 43 cm, verglast, gerahmt, etws veschutzt, Rahmen beschädigt
04.01.2021 - 10:33
EUR 1,300.-
Gerda Wegener
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2021 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |