Kleine Wiener Biedermeier Aufsatzschale
13-lötiges Silber, gebauchte Wandung, gerade Faltenzüge, Rocaillen- und Blattdekor, Höhe ca. 90 mm, Durchmesser ca. 105 mm, Alt Wiener Beschauzeichen (tlw. unleserlich), Meisterzeichen IW, 103,4 g, Monogramm "A. S.", fleckig, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.01.2021 - 11:08
EUR 120.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2021 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |