Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, versch. Modelle u. Dekore aus der 2. Hälfte des 20. Jh., best. aus:"3 versch. Väschen (Höhen 10, 10,5 u. 14,5 cm), 1 Deckeldose, 2 Kerzenleuchter, 1 Aschenbecher, 1 Tellerchen sowie 7 kleine Untersetzer ", unterglasurblaue Marken
04.01.2021 - 10:16
EUR 240.-
Konvolut Porzellanteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2021 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |