Dekorativer, rustikaler Luster
, unter Verwendung originaler, schmiedeeisener Kerzenarme des 18. Jh. gearbeitet, gedrechselter Birnholzbalusterschaft, auf 2 Ebenen mit insgesammt 16 Kerzenarmen, versehen H: 115 cm, D: 115 cm, Alters-, Reparatur- u. Gebrauchsspuren, Teile verbogen
04.01.2021 - 10:52
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2021 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |