Imposanter Historismus Armsessel
sogen. Scherensessel im Renaissancestil der Zeit um 1880, geschnitzte und gedrechselte Eichenholzausführung mit geprägter Lederbespannung und späterer Samtauflage, Altersspuren, schöne Patina, Sitzbespannung gerissen
04.01.2021 - 10:39
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2021 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |