GLASHÜTTE Spezimatic
Herrenarmbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Werknr.: 75/674 Gehäusenummer 057110, Durchmesser ca. 33 mm, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte Stunden balken, goldfärbigezeiger, Zen tralsekunde, schwarzes Lederband mit Dornschließe, 37,7 g alterstümliche Gebrauchsspuren 34,7 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
01.02.2021 - 15:12
EUR 400.-
EUR 150.-
GLASHÜTTE Spezimatic
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 01.02.2021 - 15:12 |
Location: | Graz |