Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner eine Talmud-Lektion vorzeigend, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholz, ca. 25 x 30 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2021 - 15:17
EUR 200.-
EUR 200.-
Konstantin Szewczenko *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.01.2021 - 15:17 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.-