Wiener Kerzenleuchter mit dreiflammigem Girandoleinsatz,
Silber, rund, fassoniert, zwei Volutenarme, Vasentüllen, Höhe 52,5 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, schief, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:13
EUR 550.-
EUR 400.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:13 |