Moskauer Cloisonné Salzschälchen,
Silber, vergoldet, rund, verschiedenfarbig emailliert, Dm. 4 cm, Bruttogewicht 25 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, um 1890, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:15
EUR 280.-
EUR 200.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:15 |