Wiener Deckelschale mit Untersatz,
Silber, Innenvergoldung, rund, floral reliefiert, zwei Henkel, Steckdeckel, Untersatz mit reliefierten Rosenblütenfestons, Höhe 17,5 cm, Dm. 17 cm, Gewicht 830 g, Meisterzeichen HD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:19
EUR 550.-
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:19 |