Wiener Silber Tabatiere von 1847,
Innenvergoldung, rechteckig, floral graviert, guillochiert, 6,5 x 4 cm, Gewicht 64 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:28
EUR 400.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:28 |