Wiener Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, rechteckig, gerundete Ecken, gerade Faltenzüge, Schloss, Schlüssel, 12 x 9 x 7 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., kleinere Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:28
EUR 800.-
EUR 500.-
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:28 |