Silber Schöpfer,
Innenvergoldung, Muscheldekor, Länge 19 cm, Gewicht 52 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:25
EUR 150.-
EUR 150.-
Silber Schöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:25 |