Silber Tauftaler signiert "Heuberger",
vergoldet, Silberfiligranrahmen (Teil fehlt), Aufhänger, Darstellung Johannes der Täufer tauft Christus am Jordan, Dm. 12 cm, Gewicht 78 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:25
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:25 |