Wiener Silber Tablett,
rechteckig, gerundete Ecken, Rand mit Kreuzbanddekor, Glasplatte, 42 x 13 cm, Silbergewicht 333 g, Meisterzeichen V. M. S., Vertriebsstempel Schwarz & Steiner, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:18
EUR 340.-
EUR 180.-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:18 |