Wiener Silber Schale von 1840,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen und plastischen Blüten, Dm. 25 cm, Gewicht 381 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:32
EUR 320.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:32 |