Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber teilweise vergoldetes Oklad, Pokrow, Schutz und Fürbitte der Gottesmutter, 22,5 x 18 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1857, in verglastem Kastenrahmen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:27
EUR 700.-
EUR 700.-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:27 |