Wiener Silber Sauciere mit fixem Untersatz,
rechteckig abgeschrägte Ecken, oval, profilierte Ränder, 22 x 15 cm, Höhe 13,5 cm, Gewicht 663 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen (innen), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:04
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:04 |