Votiv Madonna,
Silber, getriebenes Silberblech, Darstellugn einer Madonna mit Kind, Krone abgeschnitten, gefasster helltürkisfarbener Imitationsstein, Löcher für Bestestigungen, Höhe 24,5 cm, ungemarkt, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:12
EUR 200.-
Votiv Madonna,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.01.2021 - 15:12 |