Adolf Theer
(Johannisberg 1811-1868 Wien) Bildnisse einer Familie: Vater, Mutter und drei Kinder,5 Stück, eines signiert Adolf Theer, Aquarelle auf Elfenbein, je 3,2 x 2,8 cm, oval, in Schmuckarmband gefasst, beschädigt, (5) (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:40
EUR 1,500.-
Adolf Theer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 12.01.2021 - 10:40 |