Erich Probst
(Wien 1885-1946) Dame mit Goldhaube, signiert, datiert Erich Probst 1912, Öl auf Malkarton, gerahmt, Krakelees, restauriert, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:18
EUR 320.-
Erich Probst
Auction: | Paintings |
Date: | 12.01.2021 - 10:18 |