Jan van der Straet
(Brügge 1523-1605 Florenz) Konvolut von fünfzehn Kupferstichen aus der Folge "Venationes Ferarum, Avium, Piscium...", inklusive Titelblatt, jeweils ca. 20,5 x 26 cm bzw. 21 x 29,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, Fehlstellen, Passep., ohne Rahmen, (15), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.01.2021 - 10:42
EUR 400.-
Jan van der Straet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 12.01.2021 - 10:42 |