Künstler 19. Jhdt.
Bei der Jagd, nach Lorenzo Quaglio (1793-1869), Öl auf Leinwand, 43 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:02
EUR 360.-
Künstler 19. Jhdt.
Auction: | Paintings |
Date: | 12.01.2021 - 10:02 |