Jugendstil Bodenstandspiegel,
Anfang 20. Jahrhundert, zweiteilig, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit einer facettiert geschliffen verglasten Tür, Messingapplikationen, Spiegelrahmen im oberen Bereich floral beschnitzt, 263 x 75 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:10
EUR 550.-
Jugendstil Bodenstandspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2021 - 15:10 |