Puppen Vitrinen- bzw. Hängekästchen,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, zwei verglaste Türen, gedrechselte Füße, 35 x 45 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:10
EUR 150.-
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2021 - 15:10 |