Runder Salonbeistelltisch,
Mitte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell teilweise ahornfurniert, Säulenfuß auf dreipassigem Stand, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern reich marketierte Platte und Zarge, Höhe 75 cm, Dm. 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:12
EUR 340.-
Runder Salonbeistelltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2021 - 15:12 |