Niedrige Biedermeier Kommode,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, flache Lisenen, drei Laden, 77 x 126 x 62 cm, höhenverändert, beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:12
EUR 160.-
Niedrige Biedermeier Kommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2021 - 15:12 |