Gr. Armlehnsessel,
sog. Canadier, 1. Viertel 20. Jh., dunkelbraun gebeizt. Hartholzgestell auf Vierkantfüßen, gr. Armlehnen i. Bogenform mit Sprossendekor, verstellbare Rückenlehne, erneuerte Tapezierg., rest. Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2021 - 15:13
EUR 1,200.-
Gr. Armlehnsessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2021 - 15:13 |