Sekretär,
originale Grundsubstanz aus dem ausgehenden 18. Jahrhundert, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus, nussfurniert, feld- und sternförmig mit Ahorn marketiert, mattiert, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe, Teile der Inneneinrichtung fehlen, ergänzte Messingbeschläge, xx cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:15
EUR 650.-
EUR 650.-
Sekretär,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2021 - 15:15 |