Waschschüssel mit Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, Kupfer, ornamental geziert, Auslass in Form eines stilisierten Schwanenkopfes, Durchmesser 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:20
EUR 450.-
EUR 450.-
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2021 - 15:20 |