1 Faltfächer, 1 Briséfächer, 2 Schatullen für Handschuhe,
Fächer mit Holzgestellen, der Faltfächer mit bemaltem Seidenblatt, Länge 34,7 cm, eingerissen, Briséfächer Länge 23,5 cm, Schatullen mit Samt überzogen, Metallmontierungen, Länge 31,5 cm,34,5 cm, Samt tlw. stark berieben, beschädigt
Specialist: Regina Herbst
13.01.2021 - 15:07
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.01.2021 - 15:07 |