Jugendstil Tintenfass
, Entwurf u. Ausführung Firma "Rozet & Fischmeister" um 1900/10, Silber 900, quadratische Grundform mit Hammerschlagdekor, loser Einsatz, ca.5 x 4,5 x 4,5 cm, Dianakpfpunze u. Firmensignet, Alters u. Gebrauchsspuren, bestoßen
18.01.2021 - 10:52
EUR 120.-
Jugendstil Tintenfass
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2021 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |