Corpus Christi
, provinzielle Arbeit des späten 18./frühen 19. Jhs., vollplastisch geschnitzter 3-Nageltypus mit rechts gebundenem Lendentuch, polychrom gefasst, Höhe ohne Kreuz ca. 60 cm, Altersspuren
18.01.2021 - 10:55
EUR 280.-
Corpus Christi
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2021 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |