Prunkrahmen mit Druckeinlage
, spätes 19./frühes 20. Jh., profilierter, masseapplizierter und goldgefasster, verglaster Rahmen mit einer Darstellung der "Sixtinischen Madonna" von Raffael, Außenmaße 110 x 89 c, lichte Weite 79,5 x 58 cm, Alterspuren
18.01.2021 - 11:12
EUR 120.-
Prunkrahmen mit Druckeinlage
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2021 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |