Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Parabeln", 12 Radierungen (Ausgabe B), jeweils signiert u. datiert "Hans Fronius 74", Nummer 60 von 100 nummerierten Exemplaren, Edition G. und Edition Tusch, Wien 1975, Plattengröße je ca. 18 x 25 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, in originaler Ganzleinenkasette
18.01.2021 - 10:31
EUR 800.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2021 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-