Originelle Tabakpfeifensammlung
, 19/20 Jh., Wandhängehalterung aus Lindenholz mit 1 Lade und 7 verschiedenen Tabakspfeifen, Alters- u. Gebrauchsspuren
18.01.2021 - 10:15
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2021 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |