Maler Ende 19. Jahrhundert
2 Ölbilder, "Mädchen vor dem Spiegel; Dame mit rosa Kleid",Öl auf Holz, ca. 31,5 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:23
EUR 300.-
Maler Ende 19. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.01.2021 - 15:23 |
Location: | St. Pölten |