Zierliche Kommode in klassizistischer Art,
unter Verwendung verschiedener Korpusteile aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, mattiert, konische Füße, zwei Laden, Messingprofilleisten, 73,5 x 74 x 41 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:01
EUR 1,000.-
EUR 900.-
Auction: | Furniture |
Date: | 18.01.2021 - 15:01 |