Hermann Struck
(Berlin 1876-1944) Bärtiger, signiert unten links, Radierung, Nr. 41/100, Blatt ca. 32 x 25 cm Rudolf Grossmann (Freiburg i. B. 1882-1941) Wandergruppe bei der Rast, signiert unten links, Radierung, Blatt ca. 22 x 18 cm, Singer (um 1900/20) Schicksalslied (Friedrich Hölderlin), Radierung, Blatt ca. 37 x 44 cm, jeweils mit Passep.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2021 - 15:14
EUR 140.-
EUR 140.-
Hermann Struck
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.01.2021 - 15:14 |
Exhibition: | online |