Anton Dobay *
(Frankenberg 1906-1986 Gugging) Ohne Titel, signiert unten rechts Dobay, rückseitig beschriftet und datiert '76, Blei- und Farbstift auf Papier, ca. 40 x 30 cm (Gugginger Künstler)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2021 - 15:14
EUR 650.-
Anton Dobay *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.01.2021 - 15:14 |
Exhibition: | online |