Monogrammist F. S. um 1890
Stillleben mit Ananas und Weintrauben, monogrammiert, datiert F. S. (18)94, Öl auf Leinwand, 61 x 51 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.01.2021 - 10:09
EUR 950.-
Monogrammist F. S. um 1890
Auction: | Paintings |
Date: | 26.01.2021 - 10:09 |