6 Suppenserviertassen "Hetschelhof",
Metall, versilbert, Höhe 8,5 cm, 1 Stück mit Firmenzeichen "Maier & Bach Pforzheim", Druckstellen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2021 - 15:21
EUR 120.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.01.2021 - 15:21 |