Ovale Jardiniere,
19. Jh., Majolika, auf vier Prankenfüßen, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung, farbig gemalte figurale Darstellung bzw. Ortsansicht, Höhe 14 cm, Länge 27 cm
Specialist: Regina Herbst
20.01.2021 - 15:23
EUR 220.-
Ovale Jardiniere,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.01.2021 - 15:23 |
Lots from other auctions
- Bettelarmkette
- Alex. Hüning Geneve
- Brillant Saphir Ring
- Tafelaufsatz, Holitsch um 1750/65,