Drehorgelspieler mit Äffchen,
19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Sockel partiell glasiert, beweglicher Kopf, Drehorgel als Dose mit abnehmbarem Deckel, Höhe 17,5 cm, ohne Marke, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
20.01.2021 - 15:07
EUR 120.-
Drehorgelspieler mit Äffchen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.01.2021 - 15:07 |