Konvolut 3 Armbanduhren
Metall/Edelstahl, Handaufzug Ankerwerke, bestehend aus: 1 x Oriosa, 1 x Doxa, 1 x Preciso, zus. 152,6 g, Ersatzglieder, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Zugband beschädigt, Abriebstellen, Werke gangbar, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:19
EUR 100.-
Konvolut 3 Armbanduhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.01.2021 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |