Brillant Diamant Damenring
Gold/Rosegold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, sieben Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,85 ct, RW 53, 4,5 gøg4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 10:19
EUR 600.-
Brillant Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.01.2021 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |