Schuco-Fernlenkauto(Polizeikäfer) Modell3000
zweifarbiges Metallgehäuse, am Boden gemarkt, Made in US-Zone/Germany, Länge 10 cm, Altersspuren, Lenkwelle und Schlüssel fehlen, kleiner Teil abgebrochen, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:47
EUR 50.-
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:47 |
Location: | Graz |